Главная | Мой профиль | Выход
| RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Замок: Зал приемов
Замок: Зал приемов
23:40

Под раскаты грома, путник пытаясь найти укрытия от гнева стихии, ступил на тропу, которая изменила его жизнь... Она вела к его будущему дому, который находился на холме, окруженный лесами и озером.


Ударив кулаком по тяжелой дубовой двери, путник потривожил лишь тишину, что мирно спала уже не одно столетие. Будто приглашая в свой мир, двери со скрипом отворились перед лицом одинокого скитальца. Войдя в нутрь, как тусклый свет, исходящий от плачущих воском свеч озарил небольшую часть огромного помещения.  Взгляду человека предстали мощные, но , тем не менее, довольно изящные дубовые столы, с ни менее мощными и изящными стульями. На стенах блестели, чуть отражая свет луны, серебряные канделябры. Прямо напротив человека находился портал огромного камина, в котором уже давно не гостевало огня. Пройдя чуть в сторону от витражей, человек вошёл в арку, которая вела на просторный балкон, с которого открывался великолепнейший видна озеро. Стены были увешаны портретами и пейзажами. Потолок расписан шикарной фреской. Пол серого мрамора отливал жемчужной лазурью. На верхние этажы вела мраморная винтовая лестница...


Послышался шепот, в помещении над потолком замельками силуэты, это были призраки, слуги. Опустившись, они поклонились новому хозяену Замка. Так началась история.... 

(Ликвидатор, ну или какой у тебя ник в игру будет, я тебя типо описал, как хозяина) Потом, этот пост изменишь, ну иль сотрешь. ;)


P.S.: Все новички должны начинать свою игру с этого места. Как новые жильцы Замка.

И еще: это конкретное помещение - зал приемов. Других помещений пока не будет. Пусть игра наберет обороты, потом будут дополнительные локации в Замке.


Категория: Замки | Просмотров: 400 | Добавил: VaSuJIeK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Музыка
Категории раздела
Церкви [6]
Замки [3]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Любимая рок-группа России?
Всего ответов: 52
Друзья сайта
бесплатная раскрутка сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0